8 499 372 50 93

8 800 500 92 04 бесплатно по РФ

Представленные бренды

Minn Kota
Haswing
Deka
Humminbird
Trojan

Купить электромотор Minn Kota для лодки: основные критерии выбора

Существует множество различных характеристик, позволяющих определить оптимальную модель лодочного электромотора. Наряду с показателями экономичности и производительности, в достаточной степени важными являются и параметры надежности и безотказности лодочного мотора. И лучшим для лодки, по праву считается электромотор Minn Kota, который органично сочетает в себе все эти характеристики.

Такой критерий, как показатель тяги, можно считать одним из основных при выборе определенной модели силового агрегата. В особенности это правило актуально при покупке электромоторов для надувных лодок. Им крайне важен подбор оптимальной производительности, согласно паспортных данных лодки, без значительных отклонений в сторону увеличения или уменьшения. Учитывая, что лодочные моторы MinnKota в России чаще всего используются для рыбалки в пресных водоемах, которые имеют свойство зарастать различного рода водорослями и травой, крайне важна способность двигателей эффективно работать в таких непростых условиях. Кроме того, для большинства видов рыбалок крайне важна тишина работы мотора на надувной лодке, что также следует иметь в виду при выборе оптимальной модели.

Помимо достойных эксплуатационных характеристик, электромоторы Minn Kota обладают несколькими степенями защиты от различного рода повреждений, что позволяет использовать их даже в достаточно сложных условиях. Некоторые модели, для удобства применения, снабжены системами дистанционного управления, а также функциями навигации, круиз-контроля, автопилота и прочими дополнениями, которые значительным образом повышают комфорт их использования. Кроме электромоторов для рыбалки, в перечень наших предложений входят: аккумуляторы, зарядные устройства, установочные изделий, комплектующие и запасные части.

Наша компания является официальным дилером по продаже лодочных электромоторов Minn Kota, поэтому мы можем предложить наиболее приемлемые цены и условия приобретения этой продукции. Вся продукция, размещенная в нашем каталоге, сертифицирована. Это гарантирует покупателю продолжительный срок бесперебойной эксплуатации приобретенного мотора и комплектующих.

←Назад к списку новостей